Heute, 4.4. ab 03:50
Von 4 bis 10 Uhr zunächst bewölkt, ab 6:00 Uhr etwas Regenschauer. In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen in der Nacht 9, am Nachmittag 16 Grad.
Station: Luzern, 454 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Arth | 17.2 km |
| Höhendifferenz | 33m (421 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 65% |
| Luftdruck | 969 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



