Oggi, 25/4 da 06:30
Dalle 6 senza nuvole. Temperature di notte 11, di pomeriggio 25 gradi.
Stazione: Locarno / Monti, 376 m s.l.m. |
|
| Distanza a Ascona | 2.3 km |
| Dislivello | 172m (204 m s.l.m.) |
| Temperatura | 11.8 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 1 km/h da NNE |
| Raffica | 4 km/h |
| Umidità | 61% |
| Pressione | 972 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



