Oggi, 22/5 da 08:50
Dalle 9 soleggiato. Temperature tra 14 e 26 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Murtensee | 16 °C |
Stazione: Payerne, 489 m s.l.m. |
|
| Distanza a Avenches | 10.7 km |
| Dislivello | 12m (477 m s.l.m.) |
| Temperatura | 14.2 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da ONO |
| Raffica | 6 km/h |
| Umidità | 77% |
| Pressione | 970 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



