Aujourd'hui, 4/4 dès 17:00
Le soir assez ensoleillé. Températures entre 5 et 12 degrés.
Station: Hörnli, 1132 m d'altitude |
|
| Distance à Bachtel | 9.4 km |
| Dénivellation | 17m (1115 m d'altitude) |
| Température | 11.3 °C |
| Ensoleillement | 8 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du SO |
| Rafales | 19 km/h |
| Humidité | 65% |
| Pression | 895 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



