Oggi, 4/4 da 01:00
Nella prima metà della giornata prima coperto, dalle 7:50 qualche rovesci. Nella seconda metà della giornata parzialmente soleggiato. Temperature di notte 4, di pomeriggio 11 gradi.
Stazione: Hörnli, 1132 m s.l.m. |
|
| Distanza a Bachtel | 9.4 km |
| Dislivello | 17m (1115 m s.l.m.) |
| Temperatura | 5.1 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 23 km/h da OSO |
| Raffica | 35 km/h |
| Umidità | 65% |
| Pressione | 892 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



