Aujourd'hui, 17/5 dès 18:50
Le soir nuageux. Températures entre 11 et 17 degrés.
Température de l'eau |
|
| Birs | 12.8 °C |
| Rhein | 13.7 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m d'altitude |
|
| Distance à Basel, | 0.7 km |
| Dénivellation | 33m (283 m d'altitude) |
| Température | 16.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du O |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 43% |
| Pression | 977 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



