Oggi, 18/5 da 11:00
Dalle 11 alle 15 rovesci con intervalli asciutti. Dalle 15 alle 19 forti rovesci con intervalli asciutti. La sera parzialmente soleggiato. Temperature tra 9 e 15 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Birs | 11.5 °C |
| Rhein | 13.6 °C |
Stazione: Basel / Binningen, 316 m s.l.m. |
|
| Distanza a Basel, | 0.7 km |
| Dislivello | 33m (283 m s.l.m.) |
| Temperatura | 11.3 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da ESE |
| Raffica | 8 km/h |
| Umidità | 92% |
| Pressione | 979 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



