Aujourd'hui, 20/5 dès 06:00
Dès 6 heures nuageux. Températures la nuit 12, l'après-midi 22 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhein | 14.3 °C |
| Birs | 12.2 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m d'altitude |
|
| Distance à Bâle | 1.9 km |
| Dénivellation | 63m (253 m d'altitude) |
| Température | 11.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du ESE |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 96% |
| Pression | 985 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



