Heute, 2.4. ab 11:50
In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 5 und 13 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein | 8 °C |
| Birs | 7.6 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Basel | 1.9 km |
| Höhendifferenz | 63m (253 m.ü.M.) |
| Temperatur | 7.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus W |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 60% |
| Luftdruck | 980 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



