Oggi, 21/5 da 11:00
Nella seconda metà della giornata nuvolosità ad alta quota. Temperature tra 15 e 25 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rhein | 14.8 °C |
| Birs | 13.1 °C |
Stazione: Rünenberg, 611 m s.l.m. |
|
| Distanza a Basilea | 25.9 km |
| Dislivello | 358m (253 m s.l.m.) |
| Temperatura | 17.2 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 10 km/h da NE |
| Raffica | 18 km/h |
| Umidità | 64% |
| Pressione | 957 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



