Aujourd'hui, 18/5 dès 02:30
Principalement sec, entre 7 et 12 heures averses. De 15 à 17 heures averses. Puis très nuageux. Vers 20:00 heures fortes averses. Tard le soir nuageux. Températures la nuit 7, l'après-midi 13 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 11.9 °C |
| Worble | 11 °C |
| Giesse | 12 °C |
| Gürbe | 12 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m d'altitude |
|
| Distance à Berne | 4.8 km |
| Dénivellation | 20m (533 m d'altitude) |
| Température | 5.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du SSO |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 91% |
| Pression | 950 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



