Oggi, 12/5 da 12:00
Nella seconda metà della giornata abbastanza soleggiato. Temperature tra -1 e 4 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Massa | 1.3 °C |
Stazione: Visp, 640 m s.l.m. |
|
| Distanza a Bettmeralp, | 18.9 km |
| Dislivello | -1283m (1923 m s.l.m.) |
| Temperatura | 12.4 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 42 km/h da O |
| Raffica | 70 km/h |
| Umidità | 49% |
| Pressione | 938 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



