Oggi, 5/4 da 05:50
Dalle 6 nuvolosità ad alta quota. Temperature di notte 11, di pomeriggio 22 gradi.
Stazione: Poschiavo / Robbia, 1075 m s.l.m. |
|
| Distanza a Bienno | 49.1 km |
| Dislivello | 633m (442 m s.l.m.) |
| Temperatura | 3.4 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 5 km/h da NNE |
| Raffica | 8 km/h |
| Umidità | 72% |
| Pressione | 901 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



