Oggi, 29/5 da 18:50
La sera soleggiato. Temperature tra 14 e 24 gradi.
Stazione: Poschiavo / Robbia, 1075 m s.l.m. |
|
| Distanza a Bormio | 27.5 km |
| Dislivello | -137m (1212 m s.l.m.) |
| Temperatura | 24.3 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 21 km/h da SO |
| Raffica | 32 km/h |
| Umidità | 40% |
| Pressione | 899 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



