Aujourd'hui, 21/5 dès 00:10
Toute la journée nuages élevés. Températures la nuit 9, l'après-midi 26 degrés.
Température de l'eau |
|
| Massa | 1.4 °C |
Station: Visp, 640 m d'altitude |
|
| Distance à Brigue | 11.3 km |
| Dénivellation | -39m (679 m d'altitude) |
| Température | 10.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du O |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 80% |
| Pression | 953 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



