Heute, 5.4. ab 13:50
In der zweiten Tageshälfte hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 11 und 22 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Massa | 1.9 °C |
Station: Visp, 640 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Brig | 11.3 km |
| Höhendifferenz | -39m (679 m.ü.M.) |
| Temperatur | 20.5 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus SW |
| Böenspitze | 15 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 30% |
| Luftdruck | 948 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



