Oggi, 21/5 da 10:10
Nella seconda metà della giornata nuvolosità ad alta quota. Temperature tra 18 e 26 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Cairate | 17.6 km |
| Dislivello | 86m (266 m s.l.m.) |
| Temperatura | 20.5 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da ENE |
| Raffica | 7 km/h |
| Umidità | 43% |
| Pressione | 984 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



