Oggi, 28/5 da 04:20
Dalle 4 poco nuvoloso. Temperature tra 14 e 24 gradi.
Stazione: Acquarossa / Comprovasco, 574 m s.l.m. |
|
| Distanza a Campra | 8.2 km |
| Dislivello | -838m (1412 m s.l.m.) |
| Temperatura | 19 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 7 km/h da NO |
| Raffica | 10 km/h |
| Umidità | 56% |
| Pressione | 953 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



