Aujourd'hui, 30/4 dès 08:50
Dès 9 heures stratus. Températures entre 13 et 18 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Cesate | 29.7 km |
| Dénivellation | 159m (193 m d'altitude) |
| Température | 11.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du SSO |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 91% |
| Pression | 982 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



