Heute, 27.5. ab 02:50
Meist trocken, gegen 21 Uhr etwas Regenschauer. Temperaturen in der Nacht 21, am Nachmittag 34 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Cesate | 29.7 km |
| Höhendifferenz | 159m (193 m.ü.M.) |
| Temperatur | 17.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus SW |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 90% |
| Luftdruck | 981 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



