Oggi, 3/4 da 01:40
Dalle 1 senza nuvole. Temperature tra 6 e 20 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Cesate | 29.7 km |
| Dislivello | 159m (193 m s.l.m.) |
| Temperatura | 12.4 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 8 km/h da NNE |
| Raffica | 21 km/h |
| Umidità | 28% |
| Pressione | 969 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



