Aujourd'hui, 1/4 dès 16:40
Dès 16 heures stratus. Températures entre 0 et 6 degrés.
Station: Basel / Binningen, 316 m d'altitude |
|
| Distance à Challpass | 13.8 km |
| Dénivellation | -430m (746 m d'altitude) |
| Température | 8.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du E |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 60% |
| Pression | 983 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



