Oggi, 23/5 da 02:40
Dalle 2 in parte nuvoloso. Temperature di notte 9, di pomeriggio 20 gradi.
Stazione: Zermatt, 1620 m s.l.m. |
|
| Distanza a Chamois | 23.5 km |
| Dislivello | -201m (1821 m s.l.m.) |
| Temperatura | 9.7 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da SSO |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 61% |
| Pressione | 847 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



