Oggi, 16/5 da 13:50
Dalle 14 alle 19 prima soleggiato, dalle 17:20 qualche rovesci. La sera parzialmente soleggiato. Temperature tra 6 e 13 gradi.
Stazione: Chur, 556 m s.l.m. |
|
| Distanza a Chur, | 2.5 km |
| Dislivello | -37m (593 m s.l.m.) |
| Temperatura | 12.1 °C |
| Soleggiato | 7 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 22 km/h da NNE |
| Raffica | 35 km/h |
| Umidità | 46% |
| Pressione | 945 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



