Aujourd'hui, 2/4 dès 15:40
Dès 15 heures nuageux. Températures entre 5 et 9 degrés.
Station: Chur, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Coire | 1.8 km |
| Dénivellation | -28m (584 m d'altitude) |
| Température | 8.5 °C |
| Ensoleillement | 5 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 26 km/h du NNE |
| Rafales | 49 km/h |
| Humidité | 50% |
| Pression | 949 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



