Heute, 1.4. ab 10:30
In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 2 und 7 Grad.
Station: Chur, 556 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Chur | 1.8 km |
| Höhendifferenz | -28m (584 m.ü.M.) |
| Temperatur | 3 °C |
| Sonnenschein | 1 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus N |
| Böenspitze | 23 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 72% |
| Luftdruck | 957 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



