Oggi, 22/5 da 19:30
La sera soleggiato. Temperature tra 18 e 27 gradi.
Stazione: Basel / Binningen, 316 m s.l.m. |
|
| Distanza a Colmar | 62 km |
| Dislivello | 123m (193 m s.l.m.) |
| Temperatura | 26.6 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 5 km/h da ONO |
| Raffica | 9 km/h |
| Umidità | 23% |
| Pressione | 988 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



