Oggi, 22/5 da 11:20
Nella seconda metà della giornata abbastanza soleggiato. Temperature tra 21 e 27 gradi.
Stazione: Lugano, 276 m s.l.m. |
|
| Distanza a Comersee | 23.3 km |
| Dislivello | 78m (198 m s.l.m.) |
| Temperatura | 18.5 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da SSE |
| Raffica | 6 km/h |
| Umidità | 75% |
| Pressione | 992 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



