Aujourd'hui, 4/4 dès 08:00
Dès 8 heures assez ensoleillé. Températures entre 9 et 18 degrés.
Température de l'eau |
|
| Promenthouse | 7.9 °C |
Station: Nyon / Changins, 458 m d'altitude |
|
| Distance à Commune | 4.6 km |
| Dénivellation | -13m (471 m d'altitude) |
| Température | 8.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du O |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 75% |
| Pression | 970 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



