Heute, 4.4. ab 10:30
In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 10 und 18 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Promenthouse | 8.2 °C |
Station: Nyon / Changins, 458 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Commune | 4.6 km |
| Höhendifferenz | -13m (471 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.3 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 61% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



