Oggi, 5/4 da 20:50
Qualche rovesci con lunghi intervalli asciutti. Temperature intorno a 16 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Promenthouse | 10.5 °C |
Stazione: Nyon / Changins, 458 m s.l.m. |
|
| Distanza a Commune | 4.6 km |
| Dislivello | -13m (471 m s.l.m.) |
| Temperatura | 16.7 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 18 km/h da SO |
| Raffica | 27 km/h |
| Umidità | 59% |
| Pressione | 968 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



