Oggi, 3/5 da 17:30
Dalle 17 alle 20 prima coperto, dalle 19:40 qualche rovesci. A tarda sera coperto. Temperature tra 16 e 22 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Comune | 32 km |
| Dislivello | -27m (379 m s.l.m.) |
| Temperatura | 21.3 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 5 km/h da SO |
| Raffica | 9 km/h |
| Umidità | 36% |
| Pressione | 976 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



