Aujourd'hui, 28/4 dès 04:20
D'abord très nuageux. Dès 16 heures pluies. Températures la nuit 12, l'après-midi 19 degrés.
Station: Sion, 481 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 8.5 km |
| Dénivellation | -159m (640 m d'altitude) |
| Température | 10 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du ESE |
| Rafales | 2 km/h |
| Humidité | 75% |
| Pression | 960 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



