Oggi, 26/4 da 15:20
Dalle 15 abbastanza soleggiato. Temperature tra 14 e 23 gradi.
Stazione: Sion, 481 m s.l.m. |
|
| Distanza a Comune | 8.5 km |
| Dislivello | -159m (640 m s.l.m.) |
| Temperatura | 23.4 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 20 km/h da OSO |
| Raffica | 31 km/h |
| Umidità | 31% |
| Pressione | 960 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



