Aujourd'hui, 12/5 dès 17:30
Le soir stratus. Températures entre 10 et 14 degrés.
Station: Pully, 455 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 1.8 km |
| Dénivellation | 73m (382 m d'altitude) |
| Température | 13.6 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du SSO |
| Rafales | 12 km/h |
| Humidité | 34% |
| Pression | 960 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



