Heute, 13.5. ab 03:30
Zunächst bewölkt, ab 23:20 Uhr leichter Regenschauer. Temperaturen in der Nacht 10, am Nachmittag 16 Grad.
Station: Pully, 455 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 1.8 km |
| Höhendifferenz | 73m (382 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus N |
| Böenspitze | 21 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 54% |
| Luftdruck | 958 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



