Aujourd'hui, 24/5 dès 18:50
Le soir ensoleillé. Températures entre 19 et 28 degrés.
Température de l'eau |
|
| Dünnern | 22.4 °C |
Station: Gösgen, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Comune | 5.5 km |
| Dénivellation | -19m (400 m d'altitude) |
| Température | 30.1 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du ENE |
| Rafales | 18 km/h |
| Humidité | 27% |
| Pression | 983 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



