Heute, 24.5. ab 18:00
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 19 und 30 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Dünnern | 22.6 °C |
Station: Gösgen, 381 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Comune | 5.5 km |
| Höhendifferenz | -19m (400 m.ü.M.) |
| Temperatur | 30.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus NO |
| Böenspitze | 19 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 26% |
| Luftdruck | 983 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



