Oggi, 31/5 da 03:10
Prevalentemente asciutto, tra le 17 e le 20 rovesci. Intorno alle 23:30 forti rovesci o temporali. Temperature tra 15 e 28 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Massa | 1.2 °C |
Stazione: Visp, 640 m s.l.m. |
|
| Distanza a Comune | 13.5 km |
| Dislivello | -266m (906 m s.l.m.) |
| Temperatura | 16.9 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 5 km/h da E |
| Raffica | 6 km/h |
| Umidità | 58% |
| Pressione | 946 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



