Oggi, 28/4 da 07:10
Prevalentemente asciutto, intorno alle 19 deboli rovesci. Temperature tra 9 e 20 gradi.
Stazione: Wädenswil, 489 m s.l.m. |
|
| Distanza a Comune | 4.9 km |
| Dislivello | 39m (450 m s.l.m.) |
| Temperatura | 9.2 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da OSO |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 68% |
| Pressione | 959 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



