Aujourd'hui, 27/5 dès 12:20
En deuxième moitié de journée assez ensoleillé. Températures entre 19 et 27 degrés.
Station: Col du Grand St-Bernard, 2470 m d'altitude |
|
| Distance à Cordon | 43.9 km |
| Dénivellation | 1600m (871 m d'altitude) |
| Température | 12.8 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 21 km/h du E |
| Rafales | 33 km/h |
| Humidité | 54% |
| Pression | 765 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



