Heute, 27.5. ab 13:40
In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 19 und 27 Grad.
Station: Col du Grand St-Bernard, 2470 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Cordon | 43.9 km |
| Höhendifferenz | 1600m (871 m.ü.M.) |
| Temperatur | 13.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 24 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 35 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 55% |
| Luftdruck | 764 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



