Aujourd'hui, 30/4 dès 16:30
Dès 16 heures ensoleillé. Températures entre 3 et 14 degrés.
Température de l'eau |
|
| Dischmabach | 9 °C |
Station: Davos, 1594 m d'altitude |
|
| Distance à Davos | 3.9 km |
| Dénivellation | 31m (1563 m d'altitude) |
| Température | 14 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 15 km/h du N |
| Rafales | 28 km/h |
| Humidité | 29% |
| Pression | 843 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



