Oggi, 10/5 da 10:20
Prima coperto. Dalle 16 alle 20 piogge. Dalle 20 nuvoloso. Temperature tra 13 e 19 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Birs | 14.4 °C |
Stazione: Rünenberg, 611 m s.l.m. |
|
| Distanza a Dornach, | 21.1 km |
| Dislivello | 316m (295 m s.l.m.) |
| Temperatura | 15.4 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da OSO |
| Raffica | 8 km/h |
| Umidità | 65% |
| Pressione | 940 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



