Oggi, 1/5 da 07:30
Dalle 7 soleggiato. Temperature tra 5 e 22 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Sellenbodenbach | 8.7 °C |
Stazione: Luzern, 454 m s.l.m. |
|
| Distanza a Eich | 16.4 km |
| Dislivello | -82m (536 m s.l.m.) |
| Temperatura | 6.3 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da ONO |
| Raffica | 7 km/h |
| Umidità | 64% |
| Pressione | 971 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



