Oggi, 22/4 da 10:20
Nella seconda metà della giornata soleggiato. Temperature tra 5 e 16 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rhein (Oberwasser) | 12.3 °C |
| Thur | 10.4 °C |
Stazione: Schaffhausen, 438 m s.l.m. |
|
| Distanza a Ellikon | 9.7 km |
| Dislivello | 83m (355 m s.l.m.) |
| Temperatura | 10 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 22 km/h da NE |
| Raffica | 37 km/h |
| Umidità | 52% |
| Pressione | 969 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



