Aujourd'hui, 28/5 dès 01:50
D'abord peu nuageux. Très nuageux, vers 18:40 heures fortes averses. Dès 20 heures nuages élevés. Températures entre 20 et 32 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Erba | 22.4 km |
| Dénivellation | 23m (329 m d'altitude) |
| Température | 19.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du E |
| Rafales | 10 km/h |
| Humidité | 71% |
| Pression | 976 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



