Oggi, 27/5 da 17:30
La sera parzialmente soleggiato. Temperature tra 23 e 33 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Erba | 22.4 km |
| Dislivello | 23m (329 m s.l.m.) |
| Temperatura | 32 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 11 km/h da SO |
| Raffica | 21 km/h |
| Umidità | 39% |
| Pressione | 975 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



