Aujourd'hui, 25/5 dès 05:20
Dès 5 heures nuages élevés. Températures la nuit 18, l'après-midi 28 degrés.
Station: La Chaux-de-Fonds, 1019 m d'altitude |
|
| Distance à Étray | 34.5 km |
| Dénivellation | 303m (716 m d'altitude) |
| Température | 16.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du N |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 66% |
| Pression | 914 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



