Heute, 27.5. ab 17:50
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 17 und 27 Grad.
Station: La Chaux-de-Fonds, 1019 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Étray | 34.5 km |
| Höhendifferenz | 303m (716 m.ü.M.) |
| Temperatur | 24.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 9 km/h aus NW |
| Böenspitze | 17 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 31% |
| Luftdruck | 908 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



